Александр Комиссаров

где находитса сливное отверстие охлождающей жидкости на блоке двигателя

Маша Мухина

какого двигателя ???

Eugene

Отверстие охлождающей жидкости находится на блоке двигателя...

Серега Хасанов

у меня в Москвиче его вообще не было

Юрий Арчаков

Может такого и не быть есть Шлангии патрубки.

Дмитрий Ленивкин

на жигулях слева болт на 13 или 17 не помню, чуть ближе к рулю чем щуп масла

Елена Рахмангулова

обычно слив жидкости производится через сливное отверстие радиатора, а у двигателя кажется его и нет

Ирина Архипова

на AMB нет такого