Любовь Горячева

У машины постоянно вытекает тормозная жидкость

У машины постоянно куда то вытекает тормозная жидкость, смотрел под машиной, на асфальте следов нету, ну и тормоза естественно ппопали, в чем может быть причина? Автомобиль ВАЗ 21083

Павел Сатин

поменяй тормозные колодки )

Елена Тимошина

В этом случае может быть повреждена мембрана вакуумного усилителя. Тормозная жидкость через шланг, который соединяет вакуумный усилитель с впускным коллектором попадая в коллектор сгорает в цилиндрах двигаделя. Авто не дымит, запах выхлопа?

Алексей Костин

главный тормозной смотри в вакумник скорее всего уходит.