Ирина Усольцева

Правда ли что через мозг может вытекать жидкость из мозга? У меня вот не прекращается насморк уже много лет.

Лекарства помогают при заложенности носа временно. Сегодня узнал про такую страшную вещь, что может вытекать жидкость из мозга, как определить мою ситуацию?

Елизавета Первова

тогда б мы умерли все давно.... у многих непрекращающийся насморк