Вячеслав Цой

болею полгода постоянная тошнота и отрыжка что делать, если лечение гастроэнтерологов безрезультатно??

пожалуйста помогите!!!

Елизавета Косарева

Это может быть поджелудочная и печень. Срочно сесть на диету. Исключить все жирное, копченое, жареное, мороженое, холодное молоко, холодное вообще не кушать, только в теплом виде. Провериться на вирусы гепатитов.

Саня Колесников

ВО! Исключила все! диету врач назначать должен, по результатам анализа на патологию метаболизма