Ан
Анна

болею полгода, тошнота и отрыжка, лечение безрез-но, что делать? спасибо

Роман Любимов

Вам нужна консультация хорошего эндокринолога .

Андрей

Гастроэнтеролога, симптомы гастрита

Наталия Мухина

возможны тысячи диагнозов с такими симптомами. Попробуйте сходить к терапевту и пройти комплексное диагностирование со сдачей всех видов анализов. Чудес на свете не бывает. Это может быть как болезнь так и не правильное питание не теми продуктами или тупо проживание в неблагоприятно экологическом районе

Светлана Федорова

Не есть после 18ти.. . Кефир на ночь- можно. ))

Константин Воробьёв

Так бывает при зарождении рака желудка. Вам бы онколога посетить.

Ir
Ira

Желателен осмотр гастрознтеролога- проверить желудок. печень, поджелудочную железу. Соблюдать диету- не есть острого, жареного, есть пищу, приготовленную на пару, молочно-растительную и небольшими порциями.