Ирина Арсланова

как избавиться от вздутия живота

Aлексей Жуков

уголь активированный помогает. вообще лучше к врачу сходить, лечение назначит

Юлия Кузнецова

если вздутие сопровождается газами\ брожением . надо сменить питание . чтоб не было гниения в жел. киш . тракте .
а пока можете без вреда для себя пропить чай из тысячелистника или отвар семян укропа .

Раиса

уголь активированный тебе в помощь!

Женя

Определить причину! Если нет явных причин, связанных с неправильным или чрезмерным питанием-то только врач определит. Самолечение-опасно. А вообще-если здоровье нормальное-походи, побегай хорошенько (без фанатизма и черезмерных нагрузок) -пропердишься-и всё пройдёт. Жрать надо меньше!

Алексей Баканов

Если периодически от еды, то уголь. Если постоянно - к врачу. Недостаточная ферментативность желудка и поджелудочной железы. Из-за этого пища гниет, а не переваривается.