Настя Падкина

Живот постоянно как-будто слегка вздут, пресс четко виден, как убрать?!

Такая, в общем, проблема... живот постоянно слегка вздут, как-будто переел, например, но даже если долго не есть, лучше становиться лишь незначительно... при этом пресс отчетливо просматривается, не так как у звезд бодибилдинга, конечно, но тем не менее - все шесть кубиков видны! Лишь иногда употребляю протеин, больше ничего... диеты не придерживаюсь! Может, кто знает в чем причина, а главное - как с этим бороться? Диеты или, быть может, упражнения? Большое спасибо всем ответившим!

Ирина

Сбрасывать надо вес, а не концентрироваться на своём животе.

Если есть лишний вес, то и объёмы чувствуются.

Диеты никакой, вот и результат.
Ешь поменьше.
Делай разгрузочные дни на воде.

Виктория С

В больницу сходи или эспумезана попей)))))

Инесса Редькина

Это слабые мышцы внутреннего пресса! Есть упражнение для его тренировки.