Дарья

вибромассажеры помогают для похудания?

Olga Ibragimova

нет, нужно двигатся а массаж для раслабления

Андрей Стишуков

виброМАССАЖёры) вчитайтесь в это слово, мой друг) массаж - он расслабляет тело, успокаивает нервы, но похудеть поможет труд до пота)

Александра Солдатова

нет. Только скотч на рот.)))))))

Танечка Волошко

сам по себе он мало эффективен

//
/ /

Я думаю, что если регулярно им пользоваться, в комплексе с физ. упражнениями, разумеется, то может улучшиться состояние кожи, она более подтянутой станет. А чтобы похудеть надо ограничить количество потребляемой пищи.