Елизавета Елизарова

Активирование котят.

Заводчица объяснила, что активировать котят стоит очень дорого, поэтому и цена высокая продажная. Это действительно так?

Яков

Не активирование, а актирование - осмотр и составление акта осморта помета с выдачей котятам документов. Что касается цен - то в разных клубах они разные, но не такие уж высокие. Цена на котят складывается в основном из их качества, а не из платы за актировку.

Володина Елена

Помет заактировать 300 руб + метрика на каждого котенка по 50 руб. Для кого-то наверное это дорого)))