Диана

Есть кто пробовал диету на с активированым углем? Как она Вам?

Музыка Ливня

Здравствуйте Галина. Активированный уголь раздражает стенки желудка при частом применении. Кроме того полезные вещества он тоже адсорбирует.

Виктория

Мне кажется, что полная фигня такая диета. Почему? Потому что из-за приёма активированного угля из вашего организма толком не будут выходить шлаки и токсины (так как вы попросту не сможете сходить в туалет по большому) , испоганите себе весь метаболизм и в итоге стане ещё хуже.

Алексей Иванов

бред все ваши диеты и все ваши таблетки для похудения и вся химия с которой худеете, здоровое питание и только будешь стройняшка!

Ольга

практиковала.
Итог: Черные испрожнения (калл)

застой желудка, вздутие желудка

результат отрицательный

Ольга Машинкина

монодиетыпомогают похудеть также они оченьполезны для организма на некотороевремя только. Во например заморскаядиета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японскаясистема питания. 80 % составляют злакито есть каши (все рис, пшено, перловка, гречка, ячневая, манная, пшеничная) .остальные 20% овощи и мясо. ТАкже естьорехи и фрукты. Вообщем, Японцы считаютсяодной из здоровых наций, так как питаютсяименно так. В основном они едят каши. так как это зерна цельные, пищевыеволокна и богаты микроэлементами ивитаминами. Они не едят соль, а толькоморскую. она полезна. Едят мясо рыбье восновном и то очень мало/

Маня Паршина

Еще не пробовала

Александр Галашкин

Плохая она очень, отсидела половину.