Вадим Евсеев

Кто знает как выглядит диета с применением активированого угля

Сергей Катанцев-Черкесский

утром уголь, в обед уголь, полдник уголь, на ужин уголь.... спишь на унитазе, и т. д

Галина Иванова

1 табл на 10 кг, от такой диеты мало толку

Roma Mitrokhin

Про диету не слышал) Просто пару раз в неделю я его пью по утра натощак. Полезная очистка желудка и кишечника.

Анастасия

утром натощак выпить из расчета 1 таблетка на 10 кг, но таблетки нужно разжевать и запивать так, чтобы только проглотить, но это скорее очищение. Я хочу попробовать. Ну и правильное питание.

Дмитрий Осипов

это не диета... это просто вычешение от токстнов... не советую.. просто так и время и деньги на таблетки не помогает) только желудок болит