Наташа Бочарова

Вот у меня коту 1.5 а он сам ест косточки и колбаску)) Стоит покупать китекет... ест всё)

Татьянка

Если ест все, то зачем китекет? С костями осторожней.

Михаил Никитин

от колбаски у котика печень разрушится, косточками рано или поздно он пропорет кишечник.. . Китикет - не еда, дерьмо в красивой упаковке, рекламируемое по ящику.. . Идите в зоомагазин и купите НОРМАЛЬЫЙ корм премиум класса...

Марина Тулина

Не обязательно. От такой еды он и без китикета помрёт.

Са
Сашенька

Бедное животное...

Татьяна

Хороший вопрос - продолжать-ли кормить кота помоями, или гавнеца прикупить... .
Купите коту ХОРОШУЮ сушку и не издевайтесь над его ЖКТ

Юрий Носиков

НЕ СТОИТ, здоровее будет и дольше проживет.

Елена Бабрицкая

нет ни в коем случие, мы кошке давали во первых перестала есть нормальную пищю во вторых болеть начала в третех если хотите давать своему коту кошачью иду то довайте Royal Canin там хоть мясо есьть и он лутше, и сайт роял конин - http://www.royal-canin.ru/

Татьяна Рульнова

Оставайтесь на натуральной пище ну а если вам с этим не хочется возится то переходите на искуственную но постепенно

Олег Хмелёв

но только не китикет!! !
купили как-то его за неимением на даче приличного зоомагазина, так у нас кота с него до крови рвало! !
так что все-таки нужен хороший, специализированный корм!!