На
Наталья

Коту кранты ( Кот не ест задние конечности не двигаюдся, шипит и всё, Чего с ним?

Ольга Шепеленко

К ветеринару, скорей всего крысиный яд, соболезную. Притом срочно.

Алексей Михайлычев

ласты клеит, как бы не печально.. . а шипит от боли злости, что ему никто помочь не может, ведь никто не догадается вета на дом вызвать или кота в клинику отвезти (((

Борис Гусаков

Вы так потроллить решили? Что с котом? Где ветеринар? Что говорит?

Дмитрий Рушатов

Ведите к ветеринару!

Се
Сергей

К ветеринару!!!!

Ульяна Беляева

Бегите к ветеринару срочно!!!!