Ник Тумановский

Стоит ли покупать коту мяумясо от вискас?

Татьяна Бровкина

от вискас вообще ничего не стоит давать... точнее от марс. ни фрискас, ни китикет и т. п..

Наталья Бубнова

лучше купить ему нормальное мясо без всяких консервантов и прочей химии, полезнее для здоровья будет.

Дмитрий Макаров

иногда когда готовите давайте свежее мясо) или курочку или рыбу) а то придумали всякой дрянью животных кормить (((

L Listiniya

:С роял Канин и проплан, вот чем стоит кормить кошек

Bobur Qodirov

Нет нет нет!! !

Анна Ариадна

Обычного мяса купите коту, говядину или индейку.

Марина Петракова

Стоит, если кроме рекламы по телевизору у Вас нет другой информации и Вы не любите своего питомца!

ОК
Олег Курнаев

На выставке спросите - чем кормят. Удивитесь.

Денис Лейбин

зачем так баловать? имхо пусть картошку ест

Rina Pet

От вискаса вообще ни чего не стоит покупать коту! Лучше сушенные кишки ему купите.... или что нибудь из разчленёнки....

Артём Передумов

Если хотите, чтобы ваша кошка начала медленно умирать в пристрастии к вискасу, то конечно можно, даже нужно, но все-таки вискас не стоит покупать ни в каком виде, если вам хоть чуть-чуть жалко кошку