Андрей Олешко

можно ли коту подмешивать в кашу вискас консервированный?

Вова Vk

Лучше отдельно. Это всё равно что кашу с холодцом кушать где каждый кусок мяса величиной с булыжник. И воды давать не забывайте.

Анатолий Попчин

я добавляю в макароны или кашу колбасу печеночную или ливерную, можно вискас, но не икрой же их кормить в конце концов...

Татьяна Хритошина

Кот надоел? Вискас сам по себе дрянь. Но каша с запахом вискаса - просто феерическая дрянь.
Может попробуете нормально кормить кота, или найти ему хозяев, которые смогут себе это позволить?

Елена Соскова

Зачем? Или натур, питание ( что лучше ) или гадость типа Вискаса ( а потом лечение мочеполовой системы)

Сергей Сирица

Нет! (Тем более Вискас) , его вообще не нужно давать!

Ольга Ширяева

чтобы был понос - то можно

Vitaliy Захаров

кормить кота кашей неправильно. Кот должен есть мясо. Вискас и ему подобные - это короткий путь в больницу. Если хотите готовить еду сами, посмотрите, как выбрать мясо: Чем кормить кошку. Мясо

Виктор Дейнеко

Нет. Ни то ни другое, ни вместе ни по отдельности коту давать нельзя.
Почитайте на пакетике с "Вискасом" его состав. Как написано, это сбалансированный консервированный корм для собак. Каша в нём уже присутствует.

Вера

Нет. Либо только корм - либо только домашняя пища. В корме уже содержатся все необходимые вещества, каша будет лишней.

Кстати, вискас не советую вообще, это плохой корм. Лучше Роял-канин и другие дорогие корма. Пусть деньги потратите, но зато кот будет здоровым и счастливым 🙂

А вот такие корма НЕ ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!!

Хиллс
Нютро Чойс
Эукануба
Игл Пак
Бош
Ямс
Биомилл
Про План
Нутро Голд
Нутро наггетс
Про Пак США
Флатазор
Леонардо
Белкандо
Даймонд
Про Пак Украина
Роял Канин Россия
Доктор Алдерс Натюр Кост
Джимпет
Доктор Алдерс
Гурмет
Шеба
Пурина
Доктор Клаудер
Фрискис
Май Лорд
Май Леди
Оскар
Гурман
Макс
Васька
Трапеза
Вискас
Педигри
Чаппи
Китекэт

Natashenka Lebedeva

не стоит!

Катя Блэр

ваша киска сдохнет от вискас - дохлый кот - меньше забот. ) если кормите кашей, то ничего больше не подмешивайте. либо корм, либо каша. в кормах все сбалансировано и, если добавить еще и кашу с новым источником белка и углеводов - то это уже масло масленое. ничего хорошего для вашей животинки