Домашние животные
Кот категорически отказывается от "Вискаса".(он вкусный,сам пробовал)Как кота им накормить?
Попробуйте смешать с чем-нибудь, что он обычно ест
а зачем?. . кушайте вискас сами, раз он вкусный.. . а коту лучше мясца дайте...
КОТ ЗНАЕТ ЛУЧШЕ :-)
Если уж использовать искусственный корм, то только премиум или супер-премиум класса, а не какой-то там Вискас!
Мой кот эту дрянь ни за что есть не станет. Правда, и другими искусственными кормами не кормлю. Он у меня ест только натуральную пищу :-))
ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ!!!! Не давайте ему это ГОВНО!!!! лучше купите Роял Канин или проплан. Лучше профилактика чем выкинутиые десятки тысяч на лечение.
ты смерт его хочешь?) ) ладно себя трави, но кота-то зачем?)
Ненадо кормить животное этой гадостью. . то что вкуснный не значит что полезный!
Уж если хотите кормить котаискусственным кормом кормите Роял Канином. . А лучше животное кормить тем, чем оно питалось бы в природе!!
жжошь! и на что похоже по вкусу? =))))))))))
корми натуралкой и всё, рационы есть в поисковиках в инете...
Не мучайте животное. Поменяйте корм. Если Вы не любите морскую капусту, а Вам запихивают ее в горло, Вам это понравиться?
Вискас - это плохой корм. Я сама не занимаюсь кошками, но о нем почти столько же плохих отзывов, как о китикете. Мне советовали 4 лапы и дарлинг. Хотя я не спец по сухим кормам, потому что своих соб я всегда кормила натуралкой
если он не ест, значит не так это и вкусно. коты "дерьмо" не едят
не, а ты не задумывался, что это только люди лохи!!!! подсаживаем себя на химию (усилители вкуса, ароматизаторы, запах мяса, курица, идентичная натуральной...?) кот у тя умный!!!! Дай ему чего нибудь нормального, молока например!!!
Добавь пару капель ВАЛЕРЯНКИ))))
сами ешьте свой вискас, а ему давайте пить виски