Домашние животные

любят ли коты вискас? он вкусный для них?

Он вредный и убивает медленно...
Ирина Трофимова
Лучший ответ
В Вискас добавляют наркотический "пищевой аттрактант", побуждающий животное жрать эту в действительности несъедобную гадость без всякой меры и отказываться от любого нормального корма. Спасать после этого животное от наркозависимости - весьма непростая задача: http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Вменяемый хозяин не даст этой гадости своему питомцу никогда и нисколько - точно так же, как любитель декоративных крыс не накормит свою любимицу "Гранулами Чистый Дом во вкусом ореха".
Амаль Клютова
он вредный для них.
Ирина Чернова
Любят и жрут как люди едят чипсы. И полезный настолько же насколько полезны людям чипсы
Из-за вкусовых добавок да, вкусный. Только ни разу не полезный.
Elvira Toktasinova
Он вредный для них. Из-за него у котов садиться печень, почки и портиться желудок.
Да
Дарька
да коты любят этот корм и едят там присутствуют определенные добавки животное прямо зависимым от этого корма становится но мы от него отказались т к заимели серьезные проблемы со здоровьем и наслышана что и другие владельцы так же пострадали питомов пришлось долго лечить востанавливать вот так как то
Людмила Клепче
Само собою, химики так старались всякой дряни туда добавить, чтобы как можно привлекательнее было...
Но это не значит, что котов надо кормить этой отравой.
Конечно да. Точно так же, как наркотик для наркомана: вкусный изумительно, но ядовитый совершенно.
Akbota Ibrayeva
Как детям Доширак.
вкусный и вредный
Да, они их любят. Но только потому что в этот корм входят вкусовые добавки. Вискас, Фрискас, Китикэт это самые опасные корма для котиков. Там нет мяса, там лишь отходы ( клювы, капыта, рога и т. д.) . Это для них яд!
Ирина Ярыгина
Ну если едят значит вкусный.
Купите лучше вкусный и полезный корм Санабелль, в нем нет химии и значит нет зависимости от него. Моя кошка ест с удовольствием.