Скоро вообще некому будет давать Вискас.. .
А коту помочь нужно действительно. Помощь заключается в переходе на качественный корм...
Домашние животные
Надо помочь... Вот я кормлю своего кота Вискасом. Ему 5 лет. Сколько вообще можно ему давать Вискас?
Вискас очень вреден. Странно уже то, что он у Вас столько умудрился прожить .
Крепкий кот вам попался, долго протянул на таком питании. Деловая колбаса права, скоро не будете Вискас покупать.
сначала котяра получит мочекаменную болезнь.... потом вас будут ветеринары разводить на "дорогое лечение"....а в итоге животному всё равно придёт писец.
Конечно, ВЫКИНЬ этот вискас немедленно и корми хорошим кормом типа Хиллс или Роял канин, можно натуральной пищей только не со своего стола естественно. профилактику делали мочекаменной болезни? Если нет, надо пропоить КОТЭРВИНОМ, желательно делать это 2 раза в год, иначе погубите питомца.. .
Нельзя сухой - кормите мясом, птицей, только витаминки ему тогда надо будет отдельно, чтобы рацион был полным.
Ответ ниже -последствия вискаса -мочекаменная болезнь
нисколько
это отрава
Корма, которые можно давать: ПроПлан, Роял Канин, Хиллс, Игл Пак, Нутро чойс, Леонардо, Бозита, Иннова, Ямс, Анимонда, Петрит. Шебу можно попробовать, но не самый лучший вариант.
Корма, которые нельзя давать:
KiteKat, Friskies, Dr.Clauder`s, Whiskas, МонАми, Gourmet, Edel Cat, Dr.Alder`s, Оскар, Darling, Кatinka.
Иначе говоря, давать можно корма супер-премиум класса. Они не продаются в супер-маркетах, они продаются в зоомагазинах и иногда в ветеринарных клиниках, смотря каким кормом вет. клиника торгует.
Корма, которые нельзя давать - это все корма эконом-класса. Они убивают вашего любимца.
Корма, которые нельзя давать:
Вообще не советую!!!!
яд это! Роял конин я кормлю.
Мы нашего кормили вискасом 18 лет и ничего, только щас перевели на повышенный уровень! (ему тоже нельзя сухой из-за хронической мочекаменной болезни) Сейчас кормим Royal Canin. Ему очень нравится! И шерсть стала другой. Густая, красивая.... У него просто щас почечная недостаточность (причмокивать начал) вот и перевели на хороший корм. (Вы не думайте, мы его лечим))))
А Вы что эксперимент хотите провести? Нисколько не надо кормить. Вискас содержит генномодифицированную сою, он очень вреден.
нужно разнообразно кота кормить
вы что сума сошли