Домашние животные

чем кормить кота. Вискас или проф. кормом? Говорят что Вискас отрава. Правда ли лучше проф. корм?

Marina Hulimova
Marina Hulimova
272
Я кормлю сердцем.
неужели Вы еще сомневаетесь? ?
конечно, проф. корм лучше.. . главное - не подкармливать его при этом натурой...
Инга Шейла
Инга Шейла
62 558
лучше готовыми магазинскими кормами не кормить, моей из-за них две операции сделали =((
MK
Marina Kim
27 393
Китекэт отрава, Вискас норм. А что за проф. корм??
Асия Бралина
Асия Бралина
6 614
А почему нельзя кормить тем чем всегда кормили котов, то есть рыбой, птицей и мясом?
Людмила ...
Людмила ...
5 675
коту 11 лет! кошке около того.... раньше ели только проф. корм и не дешовый, а потом перестали и попробовала дать "Вискас" теперь подсели на него, а проф . отдала соседким Муркам.... но проф лучше потому там сои меньше.... а вообще все зависит то индивидуальностей и ткошелька, удачи!
Елена Милая
Елена Милая
2 938
Вискас - это полнейшая гадость! ТОлько профессиональные корма. . там и витамины уже есть!
кормите нормальной домашней едой. по ходу дела все эти корма канцерогенны! Будьте осторожны.
Конечно! Тем более от вискас у кота будет шерсть чаще выподать!
Если брать корм класса премиум, то лучше - Акана, а если что подешевле, то и Оскар подойдет.
Вискас_это не отрава. Я самакормлю кошку вискасом. Виска сделан из высокачественного сырья. Сам корм производится на заводе Московской обл. вг. Ступино. Где идет контроль за изготовлением корма. Кормите вискасом профкорм не лучше.
Проплан, хилс самое то
A.
Anjela .
738
Кот сам подскажет, что он хочет, Знаю точно, что 2 раза в неделю нужно давать сырое яйцо и печень
проф корм лучьше!
конечно вискас лучше но мыши это клас
Зая _
Зая _
142
Дорогая Иришка! Животные это те о ком мы должны заботиться и очень радует когда задают такие вопросы, значит людям не безразличны их питомцы и что они едят! Итак кто то там сказал что лучше есть то что они едят в природе! А вы когда нибудь видели чтобы кошки в природе ловили рыбу и ели её? думаю ни одна кошенька этого не делала. мышки это конечно хорошо, но в наше время мегаполисные мышки не очень то и полезные, другой вопрос если вы живете в деревне ...то да можно и мышками полакомиться! Вискас и китикэт являются кормами эконом класса и они в отличие от кормов премиум (эукануба, хилс) содержат мало витаминов. Но в то же время едят же эти корма кошки и многие выжили:) Знаю одно точно, что если вы кормите кормом и домашней едой то не делайте это одновременно! это наверное как съесть огурец и запить молоком или творогом заесть. Утром сухари а вечером можно и домашнего. и рыба вареная должна быть. А вообще конечно лучше премиум класса корм, ведь вы наверняка купили бы себе лак для ногтей не за 40 р а за 140 к примеру. Считаю хорошим кормом Хилс.
Yarosh Yuliya
Yarosh Yuliya
139