Домашние животные

Посоветуйте корм для кота. Стоит ли кормить кота вискасом?

Проплан или Роял Канин из сухих кормов для котят, а из консервов Ямс хороший очень и тот же Роял Канин. Еще можно давать немного сырых субпродуктов-я имею в виду куриные желудки или сердце.. Но ни в коем случае рыбу от нее мочекаменная болезнь развивается.
Валентина Качулина
Лучший ответ
Про план
Роял канин
экануба
Акана
Бош
никаких вискасов и иже с ними....
Давным-давно всё на эту тему было сказано, что нельзя кормить кошек ни Вискасом, ни Китекетом, если конечно вы любите своё животное и не хотите, чтобы оно заболело и умерло раньше времени.
Да, киськам нравиться вискас.
А ещё они обожают: Сырое мясо, яички, сметану, траву (с улицы) - т. к. она полезна для них.
Дрискасом и иже с ним - точно не стоит. Как минимум Про План или Хилс. А так можно и лучше найти, смотря что у вас продается.
У моей кошки на него аллергия была
у меня собака-дог и кот -Фантик варю собаке овсянку с мясом едят вдвоём корма в пакетах и сухие ни когда не давал .кот сам по себе в семье что-нибудь да схомячит. весит 6 кг
•sk• Of. Page ®
Корми дарлингом, пуриной или китикетом
Irina Korotkevich
а он котенок или нет? если катенок то не стоит его кормить сухим кормом китикят! он разбухаит у них в желудке и они весь день спят и ничего не делают. но если их ежедневно кормить вискасом и китикятом они больше ничего не будут кушать, но если эта взрослая кошка или кот то они едят сухой корм без проблем!
Да)
у меня был кот он умер через шесть лет с вискасом после кот прожил 17 лет не кормя вискасом делайте вывод
Нет потом кот не будет есть остальное у меня кот ест всё.
да лично я кормлю вискасом но есть разные коты и не каждому подойдёт вискас
Вискас и китекет это яд для кота! Лучше премиум корма! Роял, базита и т. д,
Helene Stiefmutter
вискас это атрава у маего друга умерла кошка иза вискаса и китекета
Ир
Ирина
Если он у вас кастрированный то лучше всего праплан
я своего кота тоже раньше вискасом кормила, пока ему ночью как-то плохо не стало, отвезли к ветеринару. он сказал что у него что то с обменом веществ нарушено, и все это из-за корма, та типо что то хим. добавлено, что вредно для котов. но моя подруга и сестра всю жизь вискасом и китикетом кормят потому что ничего кроме этого их кошки не едят. дело твоё, корми сухим кормом всегда чисто будет)
Висказззз... ФУ,, , Кота и кошки обожают кашу суп мясо рыбу и молоко. Не травите кошечку кормите нормально её
Tanya Kozhedub