Домашние животные
Если кот категорически отказывается есть сало, он что, мусульманин?
Просто он предпочитает что-то другое.... Моя 16-летняя Басенька иной раз любит сальцом побаловаться, но только свежим и малосолёным без чеснока. А остальные к нему равнодушны...)))
Снежана Дунаева
16 лет?!!!Ого, снимаю шляпу!!!
Надежда Оськина
Сальцо мелкими кусочками предлагайте, хоть пишут что для печёнки вредно, но кошкам оно вреда не приносит, если не сильно солёное. А вот молоко взрослым котам опасно для здоровья, и сгущёнка тоже, хотя они её и любят...чайная ложка и ими не навредит!
не.
не хочет быть хохлом.
Просто он умный кот и знает, что от сала его печени придёт кирдык.
Кошкам категорически нельзя жирное, а сало - вообще смерть, тк у них слабая печень.
Под 100 грамм съест
Рыслык Юлдашева
Вот этот Котя - наш человек!
можно подумать если ты сало кушаеш, то значит ты хахол
или еврей
Он бережет свою печень )))))
В отличие от нас ...
Недостаточно голодом поморил просто. Попробуй "насильно покормить". Ректально. Сало ему в анус запихнуть=)) Только не забудь о мерах предосторожности. Кота в валенок мордой вперед засунуть, а сам перчатки прочные одеть.
Он просто категорически его не любит.
Ваш кот умнее вас, не хочет проблем с печенью!
Может не вкусное? Наверное чеснока мало положил!!! И перца черного добавить надо!!!
Думаю он не дурак что бы себя травить!
Нет. Просто сало - не еда для кошек.
Скорее - москаль!
просто нормальный кот
Окропи еретика святой водой и лапы ему салом натри. тока не солёным.
Евгения Корж
))))))))))))))))))))))))))))супер ответ!!!!в лучшие его!!!))))))))))))))))))))
кошек и собак вообще то салом не кормят!!!
А может он кореец и предпочитает есть собак....: -)
Снежана Дунаева
Точно! А я думаю, чего это собаки от него шарахаются!
Нет, может он вегетарианец
Снежана Дунаева
Ага, вегетарианец... А птичьи перья под дверью откуда берутся?
нет не мусульманин, просто он и так сытый или просто брезгует
сейчас мусульмане гомосекс. заключили брак в париже. а вы про сало!
все они е дят только называют его халяль сало халяль шашлык.
халяль это когда животное забили нежно /если можно так делать конечно/. то есть без стресса.