Виталий Красилов

как перевести кота на рыбные каклеты от китекета? коту 1 год

теперь буду знать

Геннадий Савченков

рыбные котлеты нельзя коту тоже, не менее вредны, чем китикет. или готовыми кормами супер премиум класса, или сбалансированной натуральной едой, основа которой мясо сырое вымороженное говядина 70% дневного рациона, овощи, нежирные кисломолочные продукты, немного круп рис, гречка, рыба морская отварная раз в неделю, яйцо раз в неделю, овощи (морковь, кабачок, тыкву) , витамины. можно курицу, индейку, субпродукты. примерно так. молоко лучше не давать, расстройство желудка от него. свинину тоже нельзя, жирная. хорошие корма Эукануба, Бош, Роял Канин (французский), Игл Пак, Акана и много еще, а подбирать индивидуально надо, какой больше подойдет. от частого кормления рыбой развивается мочекаменная болезнь. нельзя жареное, соленое, копченое, острое, сладкое, жирное

Rivka Mativetskiy

рыбу кошкам, особенно мужскову полу - категорически нельзя
китекет тоже
или мясо или корм суперпремиумкласса

Алексей

Рыбные котлеты котам так же вредны, как и Китекет. Кормите качественным кормом.

Алла Пылаева

жаль кису, у нас умер из-за сухого корма, появилась болезнь мочекаменная (

Владимир Иванов

вы что, от одного дерьма отучаете к другому приучить хотите? ! ни в коем случае, вообще рыбу ( в том числе и рыбные котлеты) кошкам 1 раз в 2 недели или и того реже давать, но лучше всё таки обойтись без рыбных блюд, курочку, говядину - это можно

Kate Zhivetina

хрен редьки не слаще. от дохликета куча болезней от рыбы-МКБ

Irina Klimokhina

не надо китикета :С

Св
Светлана

КИТИКЕТ - соя.
гавно. лучше уж кашей с мясом кормить.

переходите на более высшие сорта кормов. .

( То что продают в супермаркетах самого низкого качества)