Cdtnkfyj Gfmhv

британский кот 1.5 года

последние 3 дня плохо ест, ходит без настроения, вялый какой то, спит постоянно, раньше такого небыло, кормим вискасам мясные кусочки и сухой вискас много ест, мясной тоже много ел, мясо все ест, может из рациона его нужно что то убрать? еда в миске постоянно лежит и много....

Ху
Хуй

Вискас - отрава. Если кормите сухим кормом, то только премиум-класса! Это не вопрос престижа, а вопрос здоровья вашего питомца! Очень советую сдать анализ мочи кота на мочекаменную болезнь.

Виктор Карена

Вам необходимо обратиться к ветеринару. Специалист проведет необходимое обследование. Будьте здоровы!

Lo
Lolitta

Нельзя кошек вискасом кормить, отрава это. А вам к вету, кровь на анализы сдавать.

Александр Дмитриченко

Конечно же убрать навсегда сухкорм ВИСКАС!!!! Перевести котика на корм не ниже премиум класса, Роял к примеру, Проплан! А вообще будет замечательно Акана, Ориджен! Еще его нужно носить на плановые осмотры в хорошую клинику, опытный врач все расскажет и все посоветует, возможно нужно будет сделать каки нибудь анализы и т. п.

Юлия Дроздова

Для возобновления аппетита попробуйте проращивать овёс. Посадите его в обычный цветочный горшок и как хорошо прорастёт, поставьте возле миски. Мой траву потребляет в бешенных количествах в зимнее время. Как прочистит пищеварительный тракт, появится и аппеит и настроение.