Владимир Евченко

Морская свинка ест , что делать? Ну вот постоянно ест , по несколько раз в день !

Наталья Стадлер

это нормальное состояние грызуна)) ) пока есть еда, нет опасности и жилище в порядке, надо или есть, или спать

Сергей Шатунов

Моя тоже. Морская свинка будет есть всегда. Что ты ей не дашь. Она будет есть, пока всё не закончится. Так что, это нормально. Главное не перекормите.

Azizjon

На то она и грызун, чтобы грызть постоянно. А что ей еще делать? Поспит, поговорит и кушать. Свинки все такие

Катя Козина

если сено, то нормально и полезно!
чем кормите?

Евгения

Корм (сено, свежие овощи) и должен быть всегда в клетке. Он низкокалориен, не очень хорошо усваивается, пусть ест всё время. А вот с зерновым кормом или сухарями поосторожнее, может разжиреть, что плохо!

Ма
Маня

Перистальтические сокращения кишечника у грызунов отсутствуют и кормовые/каловые массы движутся по инерции при приеме пищи. Для грызунов опасно длительное голодание, даже когда им общий наркоз дают, сразу после операции кормят. Советую почитать физиологию морских свинок. Удачи.

Юлия Большакова

У грызунов перерывов между кормлениями не бывает.