Инок |Moнолит|

Морская свинка скинни чихает, лежит постоянно, плохо ест что делать?

ПОНОСА НЕТ, дышит нормально, может от одиночества? ей 2,5 месяца, недавно взяли (4недели назад)

Рома Изотов

К ветеринару вести

Анна Лобко

Дыхание тяжелое? Поноса нет?

На
Наталья

А сколько лет?

Элай

я думаю что лучше будет если вы поменяете питание, больше витаминов, воду давайтя кипяч. комнатной температуры. Возможно это ослабленный иммунитет из-з смены погоды

Pavel Simindeyev

Несите к ветеринару конечно. И как можно скорее, потому что не известно что это, и может быть поздно.