Танюшка Бахвалова

щенку 20 дней искуственник чем кормить

Антон Кожица

жидкая молочная кашка

Сергей Романченко

Попробуйте молоком

Евгений Максименко

Лучше всего молочной геркулесовой кашей, не очень густой и через недельку начинать давать прикорм в виде сырой говядины (мелко порезать) и вареной курочки

ОК
Ольга Коновалова

Любая косломолочка - куфир , простокваша, ряженка. Можно заквашивать эвиталию. Можно дать скобленку говяжью. Первый раз размером с горошину, каждый последующий день удваивать дозу.
Дайте болтушку из 0.5л молока+1чл меда+желток

Тимур

Молоко 6% длительного хранения,
На нем можно и кашу варить и так давать.
Поноса не будет и вес они хорошо добавляют.