Мирель Чолпонкулов

чем кормить щенка немецкой овчари и скора раз на дне. . Щенку щас 2 месяца

Юлия Костюк

6 раз в день. Сырое мясо (говядина) , творог, кефир ...Либо сухие корма супер-премиум класса

Алена Колодина

Роял канином .

Mария Олеговна

каша вареная с мясом а лучше сырое мясо с кашей, изредка можно наливать молоко для костяка. 4 раза минимум.

Григорий Григорьев

Разве заводчик, когда передавал вам щенка, ничего не объяснил? Добросовестные заводчики владельцам щенков еще и памятки по уходу, кормлению, содержанию и воспитанию дают вместе со щенячкой и ветпаспортом. И вообще стараются хотя бы до года курировать щенков...