Кристина Александрова

Щенки искуственники с 5 дней . Сейчас 10 дней. Начали открывать глаза. Подскажите как обрабатывать и ухаживать.

Татьяна Науменко

протри заваркой.

Ал
Александр

Ни в коем случае не используйте ни заварку, ни отвары растительные. Все травяные заварки сушат роговицу, могут привести к воспалениям, если попадут частички растений в глазик. Для обработки глаз уже есть много стерильных и эффективных препаратов. Возьмите в аптеке те же капли Бриллиантовые глаза, они очень дёшево стоят, стерильные, а в составе есть ещё и витаминки для укрепления зрения.