Иван Иванов

Чем кормить котенка после отравления. Сам не ест, только через шприц.

Екатерина Семакова

А ветеринар вам ничего не сказал?

Сергей Сударев

помоему когда он захочет то сам поест, лучше всего это шашлык

Светлана

нам сказали поить его несколько дней яичным белком, тока котенок жрать это не хотел и соседка ему это как-то вливала за щечку, потом вроде оправился.

Инга Левицкая

Молоко совсем немного дайте пусть сначала поест недельку.

Оксана Иванова

Молоко. У меня кот водой из аквариума отпился

Cool

посоветую кисломолочного ни чего не давать и сходить на улице порвать воды и принести ему

Светлана Субботина

А чем кормили? Какое лечение назначали вам? Проконсультируйтесь здесь.