St
Stas

Какого размера будет этот щеночек, когда вырастет?

Николай Глазунов

Мне кажется это дворняжка! А если дворняжка то рост её неизвестен!))

Юрий Рожков

как овчарка

Валера Сычёв

как кормить будешь

Виталий Казанков

ну где-то 20 на 40

Дмитрий Малюков

какая порода? по щенку не особо определишь

Макс Стрельченко

А какая это порода? Похож на щенка лабрадора, они средними вырастают, не очень мелкими и не очень громоскими, чуть меньше немецкой овчарки.

Михаил Арсеньев

Похож на детеныша ископаемого шерстистого носорога.. . Если таки да, то - большо-о-о-ого...

Ol
Oleg

Хотя б возраст написали...

Е*
Евгений ****

Женок будет средним скорее всего если не перекормить то не очень пухлым)))

Дмитрий Ионов

ели лапы крупненькие, то будет большой, а если маленькие и аккуратненькие то не большая!

Лидия Никольская

болшого! какк слон!

Св
Светлана

Скорее всего средним, до колена взрослому человеку примерно.

Анна Степанова

большой будет щенок, это видно сразу (где то 50 см в холке)
хорошенький щеночек

Мария Николаева

Ты будешь с ним играть с ним бегать он будет расти от тренировок, игр и кушанья.

Александр

По колено или чуть выше.