Myrza Sarybekov

Вот задумался щеночек у меня незнаю купировать ушки или нет

Александр Уткин

дворняге уши купировать???? вы в своем уме????

Лара Гусейнова

С какой целью? Сейчас даже по евростандарту у многих выставочных собак не купируют. Вы в курсе, что это делается под наркозом? Знаете, что потом надо надевать собаке воротник и носить его до снятия швов? Наркоз - не витаминотерапия, это вынужденное мероприятие, защищающее от операционной травмы, а у вас есть такая нужда и необходимость? Прежде, чем подвергать агрессивным мероприятиям свою собаку, задумайтесь, для чего это делается и надо ли это непосредственно ей, насколько можно навредить, а потом только делайте что-либо.

Наталия Пахомова

люди сто раз думают, класть ли щенка под нож, даже если по стандарту положено.. . а вы над двориком решили поиздеваться

Юлия Козлова

Охренеть. ((( Слов нет.

Же
Женя

У него красивые уши! ! Оставьте их как есть.

Александр Васильев

А себе не думали чего-нибудь купировать?! А щенку зачем?

Вадим Сопин

купировать) ) будет красавчик))

Ев
Евгений

Порода какая?

Андрей Степанов

А порода какая?

Сергей Шмагин

оставьте ушки

Маргарита Молотковец

забудьте об этом. красивый щен, не надо его уродовать! хорошо кормите ушки встанут)

Женя Максимчук

Зачем дворняжке купировать ушки?