Виктория

Здравствуйте, 3 дня назад купировали ушки доберману, очень сильно чешутся, чем можно помочь???

Виктория Гнусарькова

обрабатывайте левомеколью, перекисью промывайте регулярно, смотрите что бы не расчёсывал потом.
"Воротник" наденьте, если сильно беспокоить будут, а то не заметите, как расчешет, снимит швы и это может осложнить заживление, будет некрасивый шов, а ухо будет казатьсяся рваным впоследствии.

Св
Светлана

тем, чем порекомендовал врач, заживающие ранки всегда чешутся, обрабатывайте почаще

Александр Брайт

Чешутся - значит заживают. Не давайте чесать - скорее пройдет.