Ахад Ибрагимов

Это ПИТБУЛЬ???? не могу определить, питбуль это или нет!! ! и ему ушки купировать нужно???

Дмитрий Сорокин

Не успела сфотать... Съел хозяйку... Так и не узнала, бедная, нужно ушки купировать или нет....

Ольга Панагуца

Вы где взяли эту собаку? Питбуля взять у неизвестно кого - подвергнуть себя и окружающих огромному риску... И ушки тут значения не имеют.

Роман Сидоренко

Если не знаете наверняка, то дворняга) соответственно и уши оставьте в покое.

Сергей Солодков

кто тут у нас экстросенс?? ? лес рук!

Ольга Васина

Фотку собачки в студию!!

Сергей Кошелев

Питбуль.. . раз ты так хочешь 😞

Валера

А фото где????

Настёна I-Am-Happy

фото фото фото фото фото фото