Марина Винокурова

можно в 2 года купировать уши питбулю

Абдурашид Чиллаев

Смысла нет. Хрящи наверняка уже заломлены, и уши все равно не встанут, даже купированные будут висеть.

Катя Воронцова

нет. поздно уже

Наталья Решетова

зачем? ушные хрящи уже не те, уши не встанут

Елесей Довыдофф

Можно даже все лапы купировать. )
Для взрослой собаки это будет болезненная операция и не факт, что уши после этого будут хорошо выглядеть.

Анастасия

Можно, но не нужно. Идеальный возраст для купирования до 3 месяцев, максимум до полугода. Далее ушной хрящ становится более твердым, и следовательно купирование будет слишком болезненным. Так что лучше не стоит.

Michael Hussey

ПОЕЗД для купирования ушей уехал еще в 4 месячном возрасте.. . Да и в мире собаки с купированными ушами и хвостами на выставке даже в ринг не допускаются.

Дамир Сайфутдинов

Нет смысла. Не встанут. Это только если купировать совсем коротко, , где стоячий хрящ, основание раковины.... -это останется буквально пара сантиметров .Встречаются такие - уродство полнейшее, собака практически без ушей... Да и мучить взрослого пса - вот чего вам приспичило?