Ри
Ринат

Ваше мнение купировать моему стафику ушки или нет?

Лю
Люлька

Стаффику обязательно, а этому щенку зачем? это не стафф

Ир
Ира

Это обычный щенок и близко стаффом не пахнет, уши купировать не надо т. к. есть вероятность что они сами встанут как у овчарки.

Ekaterina Puryasova

Щенок очень симпатичный метис, а не стафф, зачем ему купировать что-то? Уши, скорее всего, сами встанут торчком, при этом они маленькие, так что выглядеть будет и так весьма гармонично.
И глаза у щенка, по ходу, голубые.. . Интересно, что вырасте.

Александр Новиков

Можно! ! Будет крутоо!

Наденька Мосолова

С ушами они тоже красавчики, такие милые мордахи получаются, добрые-добрые. С купировкой зверь смотрится серьёзнее, выбирайте сами.))))))))))))) 0

Евгений Адамов

вообще-то купирование ушей не ради красоты придумано.. лучше не обращать внимание на зеленых гринписовцев и делать собу согласно породе. купируйте

Н*
Надя *

будет красивее, если купировать)

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Ну это уже ваше дело, купируйте, не купируйте, все равно красавчик
))

На
Надежда

это далеко не стаф) ) собачка очень милая, я думаю что подвергать мучению ее ненужно если этого не требует образ занятий! щен оч хорош собой, любите его таким какой он есть) по виду есть вероятность что уши встенут и будет давольно симпотично..

Михаил Гладков

кто вам сказал, что это стафф? ВАозможно его не очень далекий метис, но это точно не стафф, уши оставьте, дворнягам уши не купируют

Виктория Каста

Dima,а куда делся щенок дворняжки подаренный друзьями?