Алексей Туманов

Нормальные ли ушки у моего стаффика, что-то уж больно я волнуюсь.. . Не оч хочеться купировать, но над этим еще думаю...

Ушки лежат полностью. Фотку не могу скинуть ((( Просто лежат, не стоят, это нормальНО? ? Лежат примерно как у ротвейлера некупированого. .
Прошу помощи опытных людей =))
Заранее благодарен

Алексей Кулюсов

а как без фото сказать (может вы описали не совсем как есть на самом деле)

Александр Дашкевич

это ваше дело, на ваше усмотрение. -они вобщем так и будут, если нравиться-оставляйте, нет-купируйте!

Ирина Ромашкова

У стаффордов, вроде, уши не встают, поэтому так, скорей всего, и будут

Иришка Голованова

Купировать не обязательно, просто 1 раз в неделю нужно чистить ушки, чтоб не было болезней ушей