Евгений

Попогите пожалуйста, у моего стаффика такие вот ушки, интересно они нормальные? И когда вырастет нормально они будут см?

Нормально ли они будут у него смотрется когда он вырастет??

Прошу прощения, а скажите еще, они такие и останутся красивые??)) )
ПРосто вот не очень хочу купировать, песик вроде должен быть мускулистым, не толстым.. . Видно по строению тела.. . Активный. Очень просто волнуюсь)

А еще говорят мол, без купированых ушей, будет выглядить как дворняга.. . Обидно. . правда или ложь? (((

А ушки такими и остануться точно? не хочу чтобы немного привстали уж больно это не эстетично.. . Ребенку уже 2.5 месяца

а у чистокровных стаффордов уши стоят, или же нет?

Наталья Корнеева

у щеночков большинства пород такие ушки))

Анастасия Каминская

нормальные ушки и красивый пёсик и окрас тоже красивый

Наталья Коленцева

Ну ушки и ушки. Нормальные ушки. Это вы сами для себя должны решить -собираетесь купировать или нет . Я вот своего пинчеришку пожалела - они у него и так сами встали. Но иногда встречаю красиво купированных, мне кажется- так более элегантно. У моего с его "локаторами" какой-то "распиздя.... ско" - бандитский вид. , хоть и стоят. А у вас, у стаффорда, некупированные и не встанут, но и не повиснут - останутся "на хрящах" .Будет такой "лопухастый " видок.... Но смотрите сами! Может, это как раз то, о чем вы мечтали!!

Елена Котова(Лященко)

Я больше ни когда ни за что не отрежу ушки своим собакам. Это очень - очень тяжело и достаточно жестоко. Ушки у вас нормальные. Оставляйте!