Маргарита Зяблова

Можно ли определить какого цвета будут глаза у котенка когда он вырастет?)

Екатерина

Есть определенная закономерность, какими должны быть глаза в зависимости от породы и окраса кошек. Все предсказуемо!

Михаил

меняется насыщенность окраса, но не сам цвет глаз, каким родился, то почти таким и останется. а вот предсказать каким он будет исходя из окраса глаз у родителей практически не возможно, т. к. генетика окраса глаз у кошек почти не изучена и установить определенные закономерности не представляется возможным

Александр Решняк

нет они поменяются