Дима Пирский

как назвать котенка? мне подарили котенка черного цвета и с голубыми глазами) я не знаю как его назвать)

Ольга Тишина

если мальчик - Сапфир, известен миру как драгоценный камень голубого цвета

если девочка, то Голубоглазка )))

Александр Ткаченко

Доминик, Иган, Ларин

Ан
Анна

Из меня плохой советчик. Но у нас много котов, так что назову тех что у нас есть) Черныш (Чёрный кот тоже), Шурасик, Маруся, Пушастик. Когда то были котяры-Юашка Пурпуровна (она была пурпурового цвета) и Лазерь (Это потому что он оочень любил играть с лазарем)
Но я думаю что лучше назвать котёнка по его характеру или по его особенностям.. Как захочется:)

Катька Воробьёва

Бася или Тортик

Вячеслав Андреев

Снэгги ( у подруги такого котю так окрестили)

Жанбу Калбаева

У меня сиамский с голубыми глазами, зовут Маркиз

Ozod Matkarimov

василек)