Е*
Евгений ****

она невско маскарадная он сиамский какие будут котенки???? она невско маскарадная он сиамский какие будут котенки????

В:
Виктория :)

поинтовые беспородные котята будут (((

Ольга Самелюк

Порода 1 + порода 2 = беспородные)

Д*
Дельт@план ***********

беспородные будут или метисы, но породистыми точно не станут от такой смеси

Ольга Ефремова

Беспородные.

Александр Шеметов

Беспородные помойно-подвальные.

Елена Степанова

Беспородные котята разной пушистости и пойнтового окраса.

Алина Чепурина

маскарадно сиамские

Ekaterina Degteryova

котенки бдут сеамскии, толька пушыстыи.

Ал
Алёнка

чтобы не говорили, котята будут красивые) ) пушистые сиамы будут скорее всего

ОК
Оксана Красноярцева

Не стоит! В дикой природе ведь львы с тиграми не скрещиваются, вот и вам не надо!

Стас Руднев

В любом случае, котята будут красивые и не такие агрессивные, как чисто сиамские.

Юлия Мухина

будут некоторые сиамские некоторые маскарадные!

Инна Займенцева

Смотрите: ген терминальной окраски доминантный, ген короткой шерсти тоже. На уровне школьной генетики, если производители из чистых линий, то ВСЕ котята должны иметь терминальную температурнозависимую окраску и короткую шерсть. Рождаются белыми, потом приобретают, как теперь стало модно писать "колорпойнт". Если и у родителей намешано неизвестно что, то вариации могут быть самыми разными.