Рафаел Махмудов

Купила котенка, хозяйка говорила что она невская маскарадная, но что то она не похожа, хотя мама была невской. Как ду

Как думаете обманула?

Вот такой её купила ))
Спасибо за ответы )
В принципе мне не важно её породность)

Денис Димитриев

На фото 100% не Невская Маскарадная. Котенок на фото короткошерстный, а Невские все полудлинношерстные.
Породистая кошка-это та у которой не только мама породистая, но и папа и бабушка и дедушка, все родственники в 4 -5 коленях.

У вас обычный короткошерстный котенок окраса сил-поинт. Порода это не только фенотип, порода-это в первую очередь генотип! Порода у кошки всегда указана в родословной, без родословной любая кошка является беспородной.

Геннадий Томилин

Нееет.... Это не невская маскарадная. Обычная дворняжка пойнтового окраса.
Просто симпатичный котёнок. Хотите породистого - покупайте с документами.

Пл
Плохой

Вас надули. На фото обычный беспородный котёнок пойнтового окраса. Чтоб небыло таких вопросов и разочарований, покупайте кошек с родословной. Кстати, а у мамы-невачки есть родушка? Вам её показали или только на словах? Подозреваю, что она такая же невачка, как я наследница короны)))

Леша Лоев

Фото где? Подскажем.

Она родная.
Я сиамцев поднял полк.
Не обманула.

Марина

Ну и слава богу, что не важно.

Nyuta Severinova

вот в таких случаях нужно покупать котят с документами, у нормальных заводчиков, а не с рук у продавцов, которые много что говорят
теперь любите ту которую купили, и порода тут уж неважна, главное здоровенький и хорошенький

Alexey Senichev

и что... что мама была невской, папа-то кто был? и по документам кто написано?

Дина Колпикова

Больше на тайскую кошку похожа.
Котенок ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!) )
я б себе такого купила))

Снежана Сыропущенская

Обманула скорее всего, если не дала документов с указанной породой