Домашние животные
Сегодня купила котенка) он ниразу не поел ещё, в туалет не сходил,только водичку попил.Хотя очень активный,играет,бегает
Это нормально?? адаптация что ли какая?
Хоть он и активный, но у него стресс, смена места жительства, отсутствие мамы-кошки и т. д., нужно немного времени (котята быстро привыкают к смене обстановки)
Поздравляю! А Вы кормить пытаетесь тем, что он ел до Вас?
скорее всего стрессует! ведь всё новое для него! понаблюдайте! приласкайте! дайте понять что он тут не гость, а член вашей семьи!
ну да, пока он как гость, а не член семьи. Вы когда в гости приходите, тоже наверняка стесняетесь много есть)))
это глисты такие
пока не хочет есть
Что-то неладное творится с Вашим малышом. Боюсь, скоро Вы другие вопросы нам задавать будете.
Котёнок - не взрослая кошка, испытывающая стресс. Малыш всегда голоден, потому, что растёт! И меня интересует не порода, а возраст котёнка. Что-то мне подсказывает, что котёнку не больше двух месяцев и котёнок не свободен от глистов и не имеет вакцинации.
И место приобретения тоже интересно узнать - сомневаюсь, что это хорошо зарекомендовавший себя питомник.
Если успеете, то в неотложном порядке вызовите к котёнку хорошего ветеринара! До завтра у него может не хватить жизненных сил!!!
а что за порода такая интересная? :)
Айза Журперова
Да никакой породы! обыкновенный серый котенок)
всё верно, адаптация! Представляете какой для него стресс: новое место, новые люди. . Просто оставьте какую-нибудь еду на видном месте, может ночью захочет покушать!
молочка налейте)
Не волнуйтесь. Мы чихуа когда приобрели, он у нас тоже 3 дня в туалет не ходил... и почти не ел. А играл, как с ума сшедший... всё нормально. Так и должно быть. Привыкнет скоро к вам, и всё хорошо будет. =)
это нормально, не стоит об этом волноваться. Он привыкнет к смене обстановки и все нормально будет