Владимир Зинченко

Подскажите стоит ли ей купировать ушки? и какой возраст ей дадите? и сколько раз в месяц можно купать? и что за порода?

Ra
Rastaman

Ушки раньше надо было купировать.
Ей мес. 3-4.
Мыть по мере загрязнения. В идеале - это раз в сезон.
Порода в родословной. Нет родословной - нет породы

Aiazbek Asanbekov

мыть раз в сезон? ) пахнуть будет же. раз в месяц мыть полностью. лапы по мере загрязнения. хоть три раза в день.

Ру
Рус

чё спрашиваешь тогда, раз знаешь что за порода, какой возраст и в воскр уже идёшь купировать??

Михаил Никулин

Примерно три месяца, ушки лучше не купировать. А породы тут нет, возможно метис стаффа или питбуля. Купать нужно только тогда, когда испачкается, просто так не нужно, слишком часто купать вредно.

Анастасия Владимировна

А на кой купировать. Сейчас уши мало кто режет, да так и симпатичнее.

Лидия Ежова

Подрастет и ушки в сравнении с мордой станут зрительно меньше.