Александра Тершинова

Щенок. . Вопрос для всех Чувствует ли щеночек 2 месяцев какую-нибудь боль или дискам форт при глистах?

Светалана. . Извините я не признаки спрашивала..) ) а чувствуют они какую нибудь боль или дискам форт

Степан

бывает тошнота, аппетит повышенный, если их много развелось, то понос и рвота, а иногда вообще никаких признаков.... если глистов немного, то никакого дискомфорта может и не быть, щенок весел, активен и спит хорошо

Ир
Ирина

конечно. он живое существо, как и все, вообще-то.

Виталий Красилов

Конечно! Это же сильнейшая интоксикация! И в попе у них очень сильно чешется! общее недомогание!

Витек Морозов

Конечно чувствует, как и взрослая собака и другие живые существа.