Заля Казиева

Кто знает? Сколько будет весить взрослый Чихуахуа, если в 2 месяца его вес 750грамм?

Ol
Olesya

Точно вам никто не скажет, пока щенку не исполнится месяцев 5. Бывает так, что мелкий вначале щенок в процессе роста обгоняет своих более крупных однопометников и вырастает крупным, и наоборот - крупный вначале щенок остается миником.

Ольга Барышникова

кг - больше - это перекорм

Альберт Пак

думаю больше трех кг.

Светлана Ананич

Думаю, не больше 100 кг

Нина Глушенкова

Я знаю!
Его изначальный вес (2 месяца) не имеет ни какого значения... .

Aziz S

около 2 кг будет, если сильно не раскормите