Русланчег Минажетдинов

Сколько должен весить щенок чихуахуа в 1,5- 2 месяца? наш щенок весит 800 грамм, это норма?

Марина Миланович

Да, это абсолютно нормально. Когда мне привезли моего, он вообще помещался в ладонях. В скором времени он вырастит:)

Дима

для 2 мес нормально.
а почему вы подобные вопросы не задаете своему заводчику, а копошитесь в интернете?

Бахадир Алимбаев

неужели в таком возрасте вам его уже отдали?... у меня мини чишка, весила меньше, сейчас ей скоро 4 года, вес 1600

Оксана Чулакова

Ориентироваться "нормально/ненормально" лучше не по абсолютному весу, а по его изменению в течение недели, например.