Валерий Евдокимов

Сколько примерно будет весить взрослый чихуахуа мальчик если в 2мес весил 1.100 в 3мес 1.500 ??

Гуля Смирнова

А сколько буду жить я, если родился 3200, а через месяц был 3800?

Оксана Григорьева

Несмотря на пугающий вас вес сейчас, он навряд ли будет весить больше 2 кг.

Римма Ким

точно чих то? По нашим параметрам, а мой пёс метис шпица чиха в вашем возрасте также весил, сейчас 6 месяцев добротные 5 кг, а растут "декорашки" до 8 месяцев, слоник будет у вас, а не чих. . Нет ли фото вашей собачки?

Артем Пупынин

стандартный вес будет. около 3кг.

Александр

5 кг точно будет, даже больше.