Владимир Мальцев

Сколько должны весит Чихуахуа в возрасте 2.5 мес мини и сколько стандарты?

Евгений Кудряшов

мини - это как особые дети и у них особое здоровье, а не просто маленький размер. маленькая собачка с возможным большим геморроем. .

в 2,5 мес. предсказывают размер чихуа только шарлатаны. любой нормальный заводчик скажет, что чихуа самые не предсказуемые в росте собаки - рост может остановиться в 4 мес. у самого крупного щенка, и так же может скакнуть у самого мелкого и он вырастет в стандарта.
хотите точно знать размер - покупайте с 5-6 мес. подрощенного.

Елена Волошина

Моей 7 мес. мини в ней полтора кг.

Ан
Анвар

мини - от 800-1500кг, дальше идет мелкий стандарт 1500-2000 и стандарт 2000-3000кг)