Вячеслав Андреев

моей таксе 5 месяцев вес 10 кг сколько будет весить когда станет взрослым? крокодил растёт))

Николай Кротков

Думаю, килограмм 15...
А может это доберман на коротких ножках? ))))

Ирина Румянцева

Вес взрослой таксы не должен превышать 9 кг. Если вес больше стандарта, то это чревато проблемами с позвоночником, когда под тяжестью веса позвонки сдвигаются, межпозвонковый диск проскальзывает в спинномозговой канал, начинает давить на спинной мозг, вызывая параличи конечностей. Перестаньте раскармливать свою таксу, иначе придется потом заказывать для нее инвалидную коляску.

Роман Морозов

Карапузик растет)))))

Ни
Нина

Вес стандартной таксы примерно 7-12 кг.
Видно вы ее чем то перекормили-или это был самый крупный щеночек в помете)
Лапуська. воспитывайте)))

Алексей Нелипа

Красивая собачка) Точно сказать ничего нельзя) Но крокодил - это точно)) )
Хорошо комите значит) И шерстка переливается) ) Ну киллограм 15-20)))))

Сергей Новиков

Пока собачка не привыкла есть помногу, переводите на меньшее количество. вы же не хотите чтобы ваша собачка болела? Тут и сердце. и диабет, и больные ножки... могут быть

Алексей Севостьянов

На диету собаку сажать надо О_о причем прямо сейчас потом не получится. У меня кот за 6кг весит в полтора года! И если не покормить спать не даст))

Дарья Грачева

Собака явно перекормлена.. . Сажайте на диету срочно.

Яна Дамирова

на диету после года (если будет больше 12кг), а так нормальный по виду в "ширь"-у самой карапузище росло-на диете месяц сидела, ничего нормальо теперь все