Ирина

моему щенку девочке сейчас 4.5 месяцев она весит 1650 кг, брала как мини, меня убеждают что вес у взрослой собаки будет

5 месяцев она весит 1650 кг, брала как мини, меня убеждают что вес у взрослой собаки будет прим. 2кг не больше, правда ли это? (папа 2.500 и мама 2800 была, хотя сейчас она весит 3500) спасибо.

Сергей Омельчук

Нехрена себе весик))) ) Я свиней развожу - не подскажите чем кормите?)))))))))

Наталья Махначева

1650 килограммов? ? О_О

Оксана Бажанова

Щенков с гарантированным весом покупают после 7-8 мес, а как перерастёт щенок купленный в2-3 мес вам не может сказать (и не будет этого делать) ни один опытный заводчик.
p.s.Кстати вес родителей не является гарантией размера щенка, т. к. в одном помёте могут быть и мини и стандартные щенки. У меня, в качестве примера, у пары сука3кг, кобель3кг, рождаются только миники, а у суки2кг400гр и этого же кобеля в основном стандартные щенки.

Alisher Mamajanov

1,650 кг наверно и к вету сходите про консультируйтесь

Катерина Милая***

Правда! Они сейчас быстро растут. возраст такой у них) Не волнуйтесь) ) Ну если откормите ее то больше будет 😉 Удачи) Не кормите свининой и бараниной, со стола не давайте, хлеб тоже. Сладкое тоже нельзя, глаза болеть будет, глисты раз в пол года прогонять

Амина Караева

Чего? Тонну 650кг?

Виталий Красилов

Если купили с рук может вырасти и медведя!!!